суббота, 7 июля 2012 г.

Дух Дибилойда.

Здравствуйте друзья. 
Сегодня речь пойдет о разного рода пизделовках уровня водокачки. Если вы фанат всевозможного, например, около футбольного насилия, то проходите мимо, наброс адресован адекватным людям хехе.
Собственно сабж

Пафосный видеоряд – молодые и не очень балбесы задорно хуячат друг дружке ебла, некоторых катают в корете скорой помощи. Жаль в кадр не попали алигофрены из первых рядов монотонно мычащие – «Воля к победе, Воля к победе». Все бы ничего, проблема в том, что эта хуйня подается как школа мужественности, образец для подражания и вообще здоровый образ жизни.


А вот скажите, если это так мужественно, охуенно и полезно для организма, что же тогда сами организаторы не выходят пиздетсо? Почему бы телочкам рекламирующим китайские поеботные футболки и прочее говно, не вздуть друг-дружку? Почему здоровенные лбы только стоят у ринга в «стрелке» и если заходят в него, то только как судьи? Почему не участвуют хитрожопые евреи? Ведь если мероприятие действительно было бы полезным они бы были очевидно в первых рядах. Где проф. спортсмены наконец? 

Дико рекомендую к просмотру – два атлета очень технично бьютсо. Вообще культура мероприятия на высоте. 

А правда в том, что умные люди такой ебалой не страдают, а проф. спортсмены прекрасно понимают что такое пропущенный удар.

Энди Хаг умер в 39. Но, он сделал себе Имя, бился за большое бабло и он оставил свою женщину и ребенка обеспеченными.

Мой знакомый.


Рост за 2 метра. Вес до хуя. Охуительный боксер и любитель насилия. Еще 5 лет назад раздавал пиздюли всем подряд и решал вопросы произвольной сложности. В клубы не пускали. Внезапно проблемы со здоровьем – дело дошло до вскрытия черепа. Сейчас одна рука хуево работает, пальцы не работают вообще. Молодец – руки не опустил – помогаю ему кисть держать в зале. Но, денег нет, от здоровья как бы остались старые запасы. Такие вот дела. А ведь он в основном пиздел, а не его.

Другой пример в первом ролике(с 1:50) – самый возрастной боец на турнире. Найдутся интересно неадекваты, кто скажет что он в охуенной форме для 40 лет.
Его репортаж.

--

--

--


Про влажные мечты 20 летних ратоборцев даже нечего сказать – ребята, там выступают те, кто в 17 уже выступал на уровне страны. Ваш поезд ушел. Ту ту… 
Про саму организацию как бы все ясно.
Ну, и остальное вне комментариев .
Лет дофига, здоровья нет, семьи нет, нормальной работы нет, денег нет, перспектив 0. 

Вопрос - а в чем собственно заключается Победа? В чем Дух? 

Какая то ХУЙНЯ.

Хотите пример воинского духа – пожалуйста.
Один хороший человек.

Возраст за 50. До травмы плеча жал за 200. Часто болтаю с его супругой – как то попросила меня сделать им на юбилей небольшой клип из старых фото – показывали в кабаке при большом стечении пригашенных гостей.
История такова. Обычная советская семья. Муж устраивается на хорошую работу. Рублик к рублику – открывают свой тренажерный зал. Муж продолжает работать, залом занимается жена и сын (совсем еще молодой). Рублик к рублику – открыли второй зал. Замете, не кабаки а залы открывают. Мужик продолжает работать, залами рулит жена, сын открывает рекламное агенство.
По итогу – отличное здоровье, хорошая работа, красавица жена, семейный бизнес, толковый сын, у него красавица жена и два чудесных внука. Естественно, как приятное дополнение полный достаток


Вот это Путь Воина. Дух, воля и реальная Победа в реальной жизни.

Хотите воспитать дух – устройтесь на работу в Макдачную. На прошлой работе один большой человек очень уважительно вспоминал как там работал. Плюсы то налицо – времени на хуету будет меньше, здоровья больше, ну и денег хватит на мировые бренды, а не на безвкусное китайское говнище от отечественного «производителя».

Спасибо за внимание.


Оригинал http://no-remorse88.livejournal.com/143983.html#cutid1

P.S. Абслютно согласен с автором статьи, он правильно рассудил, что "дух воина", после оторого пацаны в 20 лет становятся инвалидами, нахер не нужен, но здесь, имхо, всё глубже и упирается в политику. Потому процитирую пару комментариев к данной статье. Итак:
"Молодым рузке дебилам подсовывают очередную хуйню. Вся эта малафья (рузке пробежки, турнички с копротивлением, духИ воинов) - это чисто слив энергии вникуда. А Сашок с фотки выше  (имеется ввиду Саид Бурятский) последний раз дрался, думаю, примерно в 8м классе."


"Разумеется, что смысла нету этим заниматься.
"Бог создал людей разными, Кольт уравнял их в правах."
Молодым рузке дебилам подсовывают очередную хуйню. Вся эта малафья (рузке пробежки, турнички с копротивлением, духИ воинов) - это чисто слив энергии вникуда.
А кто хочет воевать, тот давно уже воюёт (см. фото выше) и не занимается субкультурными драчками на ринге или на улице с такими же дебилами из такой же гебешной структуры "антифа"."

"В рот ебать такую "пгавую молодёжь" - это дебилы, бегущие под надзором ФСБ на "рузке пробежке" прямиком в дверь омоновского пазика, который отвезёт их в отделение для фотосессии и откатывания пальцев, а заодно они там вместе с мусорами передёрнут на вытиранов красных банд и, извергая тухлое рузкое семя, сольются в едином патриотическом экстазе."

"для русских, которые в большинстве своём умом давно проиграли только и остаётся надеяться на то, что у режима не останется средств оплачивать защиту наёмникам и можно будет победить силой.
Но тут опять же рулит огнестрельное оружие, а не кулаки. Потому при чём тут политика к кулакам. Не при чём. Если бы были какие-то политические оппоненты, которых нужно бить "аккуратно но сильно" другое дело. Но таких нет. А режим охраняется вооружжёнными до зубов, против которых с кулаками не попрёшь.
Потому да подсовывают для дурачков идейки "духа войнов"."

"Бытовые конфликты надо разруливать словами или применять нелетальное оружие. Это просто рационально. Купить баллон за 100 рублей и научится им пользоваться проще, чем годами дрочиться в спортзале."

"Предметно: 
1) Такие сборища очень хороши для ментовских прапорщиков
2) В любом случае неподготовленный человек с аргументом в преимуществе перед подготовленным без такового. И на духе дебилоида я не замечаю, кстати, никаких обезоруживаний, зато вижу выбивание друг-другу итак невеликих мозгов."

1) Всякие пгавые концерты, митинги, турниры и прочие сборища примерно в 50% случаев оканчиваются принималовом и внесением в списки экстремистов.
2) ... позиция терпилы. "Нож не носи, тебя им же зарежут!11"

"Вас, пгавых дебилов, регулярно режут чурбаны и стреляют мусора, а вы всё учитесь драться на кулачках. Умора просто, да только так вам и надо, раз вы такие тупорылые."

"Меня, во-первых, не очень волнует какая-то "Русь", зато волнует будущее моё и моих близких. А во-вторых, кто сказал, что спорт - это плохо? Я говорю, что задрачиваться на драках не нужно, глупо и вредно для умственного и общего здоровья. Прокачай ОФП, учись обращаться с оружием, а пробежки и спарринги с ментовскими прапорщиками советую оставить даунам из копротивления."

"Я в 18 лет тоже жал штангу, да только потом ума поприбавилось и понял, что время зря трачу. И теперь я не спортсмен, а практик. Жизнь короткая, тратить её надо разумно и поэтому от каждого действия польза должна быть, согласен?"

"Такие турниры как раз чтоб пар народ в свисток выпускал, а не лупасил мирных граждан. Сходил на турнир заработал поголове и успокоился, сидишь лечишься. "

"Ну так, профессиональный спорт к здоровому образу жизни никакого отношения в принципе не имеет. Это надо понимать."

1 комментарий:

  1. Девиз спорта и есть дух дебилоида 0 быстрее, выше, сильнее.
    В 60-е годы была юмористическая передача "КАБАчок" с разными персонажами, там пан Директор, пан Профессор, пани 3ося и т.п., среди них был пан Спортсмен.

    0н изображался как здоровый увалень, тупопой и добродушный.

    В жизни спортсмены как правило дубоваты, они могут быть и не богатыри, но главное - по духу спортсмены.

    ТАК ВЫШЛО, что в реальной жизни этот типаж вытеснил остальных, он дебеловат, бескультурен, не имеет никакой идеологии, чаще всего подловат.

    Не случайно президентом самой олимпийской державы стал стоеросовый волейболист ЕЛьцин огромного роста - типичный пан Спортсмен, теперь вот дзюдоисты на дельтапланах.

    Так и должно быть, так и будет. В этом главное влияние физкультуры - она именно физ-, всё остальное её раздражает, у неё нет также никакой идеологии и морали.

    ОтветитьУдалить