суббота, 7 июля 2012 г.

Спортивное движение "Сопротивление" - самая оригинальная провокация Кремля.

"Сопротивление" - самая оригинальная провокация Кремля по отношению к русскому движению. "Сопротивление" уводит скинов с улиц, превращая их из уличных воинов в обычных спортсменов. Улицы остаются за ЛКН.
Я был одним из первых, кто вступил в эту группу "ВКонтакте". Тогда это выглядело здорово - появилась группа ребят, идейно возглавляемых чемпионом, эта группа пропагандировала спорт, а ребята создавали темы "что лучше - удары или броски", "кто сколько отжимается" и т.д. Я сам расклеивал антиалкогольные листовки и ждал, когда же лидеры "Сопротивления" объявят о создании политической партии, соберут под своими знамёнами всех правых и пойдут в политику возрождать Русь. Однако прошло 4 года, и нет партии, а ребята по-прежнему меряются пиписьками, кто больше отожмётся и подтянется. Ребячество какое-то, ей-богу... 

А сам Зенцов? Чем он известен? Только одним. Он устаивает бои без правил, на которых славянские парни бьют друг друга ногами по голове, лучших притаскивает в М-1 Selection, т.е. просто помогает делать бизнес господам Когану и Финкельштейну. Раньше он делал им профит в качестве бойца, теперь в качестве тренера. 
Короче, не получилось из "Сопротивления" партии, получилась группа пацанов, меряющихся, кто сколько подтянется. Вот так вот политическое движение перетекло в спортивное.
А по поводу "русских пробежек" - это вообще позор нации. Американский анекдот 19 века: "Папа, а почему негры (рабы) быстро бегают, а белые (господа) метко стреляют? - Так сложилось исторически, сынок..." В современном исполнении этот анекдот выглядит иначе ...


Кстати, заходя в Питере в какой-нибудь оружейный магазин, неоднократно видел, как лица явно неславянской наружности покупали оружие. А между тем, являясь админом группы "Антиспорт", не раз читал от "сопротивленцев", что разбираться с оружием - не по-мужски, "а без гавна слабо?" и т.п., т.е. спортсмены, считающие себя патриотами, оружие принципиально презирают. Так что, славяне, можете дальше подтягиваться и отжиматься - рабы должны быть сильными. А "гавном" пусть кавказцы разбираются - они же здесь господа. 


На самом деле, гениальный проект Кремля. Бьют негров на улице? Устраивают погромы? Дай им возможность качаться, и о погромах уже не услышишь. Так оно и получается.


Ну и пара фоток лидера сего движа на закуску.




Оригинальный текст найден в группе "Мы против спорта. Запретим спорт по всей России!" на сайте vk.com

3 комментария:

  1. Сейчас часто вспоминают советскую затею со сдачей норм ГТО и даже пытаются местами их возрождать.

    ДАВайте разберёмся, что же это было, обратимся к Википедии, там написано-
    С 1931 по 1941 год количество человек, сдавших нормы комплекса ГТО I ступени, достигло 6 000 000...

    Теперь пРЕдставим себе то время, когда по приказу партии и правительства все администраторы брали под козырёк и ретиво старались организовывать что угодно. в том числе и массовую сдачу этого самого норматива ГТО.

    Т.е. по всем учебным заведениям, предприятиям, воинским частям была административная кампания по проведению сдачи норм ГТО, причём сдавать их должны были дети от 10 лет и взрослые до 60!

    ЭТО почти всё 140-150миллионное население тогдашнего СССР. НЕ ЗНАЮ, САМ Товарищ Сталин бегал и отжимался? Вряд ли, другие люди в возрасте также не спешили, но одной учащейся молодёжи и детей от 10 лет за десятилетие тридцатых было десятки миллионов!

    А сдало эти нормы ГТО ДАЖе при той всеохватной тоталитарной системе всего 6 миллионов... т.е. максимум один из десяти, хотя эти нормы вполне посильны для здоровеньких граждан.

    ПОТОМ Об этих нормах вообще забыли или проводили какие-то казённые мероприятия без претензий на многомиллионный охват.

    ФАКТИЧЕски кампания провалилась, но её велено считать образцом успехов до сей поры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НА ЗАВОДах и в колхозах или в конторах среди занятых людей разных возрастов проводить сдачу норм ГТО БЫЛО сложно, а вот в учебных заведениях и воинских частях - удобно.
      ПРИ ТОй системе - всех построили и велели, одних школьников, студентов, солдат - десятки миллионов за 30-е годы и почти все здоровеньки, способные эти нормы при небольшом старании выполнить.

      А ВЫПОЛнило даже тогда по всем пропагандистским сводкам об успехах всего-то 6 миллионов, даже тогда - ничтожный процент от советских граждан.

      Удалить
    2. Сам товарищ Сталин, кстати, курил, да и алкоголем не брезговал (это к вопросу о ЗОЖ), а касаемо ГТО и "Сопротивления", здесь несколько разный подтекст. Комплексы ГТО появились, когда страна готовилась к войне, так сказать, КМБ для школоты, явно вводимый сверху, чтобы сделать молодёжь более боеспособной, а "Сопротивление" это именно слив энергии в пустоту, чтобы сделать правую молодёжь менее боеспособной, ибо турнички, сопротивленцами проповедуемые, в ситуации уличной самообороны ничем не помогут против ножа или пистолета.

      Удалить