суббота, 24 ноября 2012 г.

Оксана Макар три года занималась боксом - студентка.


Ирина Богданова утверждает, что Оксана росла счастливым ребенком. Фото: donbass.uaСтудентка из Николаева Ирина Богданова отрицает информацию о том, что мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая пила и кого-то водила в больницу.
"Все, что писали в интернете, - неправда, что она (Татьяна Суровицкая - ред.) пила и кого-то водила в больницу. Я все это время была с ней. Она из реанимации не выходила. Сидела в больнице одна в чужом городе. Ела то, что люди приносили. Ей некуда было тратить деньги и некогда было. Я приезжала и привозила ей сигареты", - сказала корреспондентуGazeta.ua Богданова.
"Я никакая не родственница, не представитель какой-либо партии или общественной организации. Я просто человек. Когда это произошло, прочитала в интернете, связалась с редакцией и попросила координаты. Оделась и поехала в больницу", - рассказала девушка.
По ее словам, Оксана росла счастливым ребенком.
"В эту ночь мы были вместе с Таней. Она рассказывала об Оксане. Знаете, у Оксаны было очень счастливое детство: у нее были мама, дедушка, бабушка, родные. Она была очень жизнерадостной - на всех фотографиях она улыбается. Было бы у нее несчастливое детство, она бы такой не была. Говорят, что она (Оксана - ред.) пила. Если бы она пила, то выдержало бы ее сердце столько наркозов? Она вообще спортсменка - три года боксом занималась. Она была веселой, коммуникабельной. Только люди расценивали это неправильно, мол, заигрывает", - добавила она.
Ирина помогала Суровицкой с организацией похорон и вообще старалась поддержать ее всем, чем может.
Напомним, сегодня похоронили Оксану Макар. 8 марта, в кафе "Рыбка" 18-летняя Оксана познакомилась с 24-летним Максимом Присяжнюком, 23-летним Евгением Краснощеком и 22-летним Артемом Погасяном.
Они пошли на квартиру к Максиму, через дорогу от кафе. Там девушку изнасиловали и задушили. Без сознания отнесли на строительную площадку, недалеко от дома.
29 марта девушка умерла.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_oksana-makar-tri-goda-zanimalas-boksom-studentka/429426">Gazeta.ua</a>
Оригинал. http://gazeta.ua/ru/articles/life/_oksana-makar-tri-goda-zanimalas-boksom-studentka/429426

Комментариев нет:

Отправить комментарий